ペットボトル・タバコの吸殻等のゴミはお手数ですが各チームで持って帰ってください。
3/20(日) 鳥飼下人工芝G第1試合 11:30開始 66L-B3 A アルバトロス 1/ 2-0 FC懲戒免職 審判 タカモト
GK3小川寛(25分3福居)DF26岩永25市村4野村7上本(25分24和田)MF14清水6揚葉18佐野10小川秀9前田FW13福居(25分12小川)
24分9前田→14清水
29分6揚葉→岩永
36分警告14清水審判異議
岩永君初ゴールおめでとう!!
FC懲戒免職
GK00荻田DF7河野10榊原21阪井22向MF8河辺9河本6畑17中井19倉田FW20内田
もっと走って次頑張りましょう
3/20(日) 鳥飼下人工芝G第2試合 12:40開始 66L-B2 A OWN GOALS 1/ 2-1 /0 タカモト道路団 審判 KATANO
OWN GOALS
GK1平井DF5岸本7石野13芦田19大塚MF4徳原6原8川島18谷口FW9田村11尾崎
10分11尾崎
30分9田村
次、勝たないと意味がない!
タカモト道路団
36分山本拓→納富
ケガなくサッカー出来た事です。
3/20(日) 鳥飼下人工芝G第3試合 14:00開始 24CL-A1 A FC KATANO 0/ 3-2 /1 ドゥラゴアズーロ 審判 OWN
FC KATANO
28分9上尾
42分9上尾→3河流
47分31すえ→3河流
52分警告7関本遅延行為
チームワークが良く実績のあるチームだったと思います。
ドゥラゴアズーロ
GK21片桐DF3藤林7伊賀8川田10倉本MF6柳原5前畑2出口9有吉FW11青木4ゆうと
25分4ゆうと→22青木
44分6柳原→9前畑
勝ちたかった..
3/20(日) 鳥飼下人工芝G第4試合 15:10開始 66L-B1 A ホボブラジル 1/ 2-1 /0 FC WHARP 審判 ドュラゴ
ホボブラジル
8分99中井→36東中
47分35細川 強豪相手に粘り勝ち!
FC WHARP
33分10末永→3大井
助っ人の皆さんありがとうございます。
3/13(日) 鳥飼下人工芝G第1試合 09:10開始 24CL-A1 A OTK 1/ 2-0 サーハビー 審判 タカモト
OTK
GK1椿下DF14荒田4藤川8紀田17大橋MF33二戸6船本9森16馬場FW11武井19杉
6分FK17大橋→11武井
38分CK17大橋→8紀田
サーハビー
GK助人DF5北村助人×BMF14茶谷30木村12花牟礼7土肥FW9高垣11山下
36分警告13反スポーツ的行為
同じ相手に2連敗悔しいです
3/13(日) 鳥飼下人工芝G第2試合 10:20開始 24CL-A2 A タカモト道路団 0-0 サブライム 審判 OTK
タカモト道路団
32分警告15重田反スポーツ的行為
ケガなくできました。
サブライム
みなさんお疲れ様でした。
3/13(日) 鳥飼下人工芝G第3試合 11:30開始 66L-B3 A FCカルチョ 0/ 3-3 /2 SevenStars 審判 サブライ
FCカルチョ
26分警告22奥田審判異議
34分24榎本→11佐々木
40分FK8山本
48分CK8山本→3高田
次に繋がる引き分け
6分21近藤→11青木
SevenStars
GK16野村DF28長谷場20助人21近藤(25分52小仲)2生田MF7藤本10武田11青木22二村17松島FW8清水
6分21近藤→11青木
18分10武田→8清水
26分8清水→28長谷場
40分警告7藤本反スポーツ的行為
皆で楽しめました。
3/13(日) 鳥飼下人工芝G第4試合 13:10開始 24CL-A2 A FC庄内 0/ 3-1 /1 OCMW 審判 北摂
FC庄内
GK4吉村(25分1小石)DF25児嶋22戸島(25分4吉村)24太田M飯干MF13久保8島田2田原14藤林FW26福島7田辺
27分14藤林→7田辺
28分26福島
51分8島田→26福島
キーパー遅刻で失点してしまう誤算。
OCMW
GK1北川DF12上村(43分3山中)DF5武内2中阪(43分23三品)4林(25分4樋口)MF17漁野18広橋14幸田8大谷(43分9山岸)FW20高階(25分25小林)23河野(25分19津田)
18分17漁野→5武内
ミスが失点につながる。次はリベンジ!
3/13(日) 鳥飼下人工芝G第5試合 14:20開始 66L-B A スペッシャル 0/ 1-0 北摂ウイング 審判 OCMW
スペッシャル
GK1山本DF9飯草12平塚21水谷22hiro(25分16金)MF6藤田13岩井(25分25広沢)23廣地24古賀(25分17伊藤)FW10貫田14HAPPY(25分7石本)
29分FK23廣地→10貫田
攻撃に厚みが欲しい
3/13(日) 鳥飼下人工芝G第6試合 15:30開始 66L-B2 A FCノア 0/ 3-1 /0 ベイビークライフ 審判 スペッシャ
FCノア
GK12吉成DF10坂口陽27助人4細川15美和MF14伊達26助人8坂口健2秋山FW28助人25井上
36分田畑(北摂)→2秋山
39分14伊達→25井上
43分25井上→8坂口健
2人とも初ゴールおめでとう!
ベイビークライフ
44分CK9野口→6石脇
全てがチグハグ、改善急務!!
3/6(日) 鳥飼上G第1試合 09:10開始 66L-B1 A FC FLEX 0/ 3-1 /0 FCトゥールーズ 審判 タカモト
FC FLEX
41分18
44分PK18
50分9→10
FCトゥールーズ
26分FK10林
楽しくできました
3/6(日) 鳥飼上G第2試合 10:20開始 24CL-A2 @ OCMW 3/ 5-2 /0 タカモト道路団 審判 KATANO
OCMW
GK1林(25分1北川)DF12上村(25分4林)DF5武内2中阪8大谷(25分3山中)MF17漁野18広橋14幸田13中野FW20高階(25分23河野)11南葉(25分9山岸)
16分20高階→18広橋
23分20高階→17漁野
26分14幸田
30分23河野→17漁野
37分14幸田→18広橋
久しぶりの試合で、体のキレがまだまだ
タカモト道路団
28分山本拓→納富
33分山本拓→納富
ケガ人なくできて良かったです。
3/6(日) 鳥飼上G第3試合 11:30開始 65L決勝T 準々決勝 FC KATANO 1/ 4-0 アルバトロス 審判 OCMW
FC KATANO
16分10末永
27分10末永→6松尾
28分5大西→9上尾
46分6松尾→9上尾
若さがあってよかったです。
アルバトロス
GK3塚田DF7上本(25分12小川寛)25市村4野村8作田(25分5仲村)MF14清水6揚葉13福居(25分11宮本)18佐野10小川秀FW9前田
残念でした。
3/6(日) 鳥飼下人工芝G第4試合 13:20開始 65L決勝T 準決勝 FC庄内 0/ 2-0 FCノア 審判 コミューン
FC庄内
GK1多田DF25児嶋4吉村27大江12木村MF6本岡24太田35山村10古川FW2大和7田辺
20分35太田→7田辺
35分10古川→7田辺
メンバーが集まらず苦戦。
FCノア
GK12吉成DF5大森25清水27市村(25分26田中)14伊達MF10坂口陽平2秋山8坂口健太28揚葉FW11広山7仲村
32分警告26田中反スポーツ的行為
次はまず一点!
3/6(日) 鳥飼下人工芝G第5試合 14:30開始 66L-C A BeachSandal 1/ 3-1 /0 コミューン 審判 庄内
BeachSandal
12分FK20村井→45原
29分中川→11門川
49分大野→中川
2011年初勝利!楽しかった!
コミューン
44分9高崎
タカ、ナイスシュート!
3/6(日) 鳥飼下人工芝G第6試合 15:40開始 66L-C A SevenStars 3/ 8-1 /0 FCハードドランカー 審判 Beach
SevenStars
GK77布引DF3梶原6徐13中村7藤本MF23菊岡11青木18田中14佐藤8清水FW21北池
4分23菊岡→8清水
9分21北池→8清水
18分14佐藤→11青木
27分23菊岡→3梶原
39分21北池
40分18田中→14佐藤
42分14佐藤→8清水
44分11青木→14佐藤
次も勝とう
FCハードドランカー
GK荻田DF竹内、阪井、淵脇、榊原MF河本、河辺、中川、中井、上谷FW助人
48分8河辺→23上谷
なんとか1点、良かった
副審は2名でお願いします。
同じ色のユニホームのチームは試合当日2着のユニホームをご用意ください。
第1試合の前・最終試合の後はBIGYEARに関係のない第3者がグランドを使用します。
第1試合の両チームはグランド外でアップしていただき、試合開始5分前に試合出来る状態で荷物をグランド内に入れてください。
最終試合の両チームは試合終了後グランド外で着替えてください。
申訳ありませんがご協力よろしくお願いします。